Организационный комитет межрегиональных
топографических игр среди обучающихся
в профессиональных образовательных
организациях «По тылам фронтов…»

  • Приходько Ольга Владимировна - Директор АНО ПО
    «Колледж экономики, страхового дела и информационных
    технологий КЭСИ».
  • Данильченко Сергей Леонидович - Директор и заведующий
    кафедрой теории и методики непрерывного образования
    Государственного автономного образовательного
    учреждения профессионального образования города
    Севастополя «Институт развития образования»
    (ГАОУ ПО ИРО).
  • Тихоненков Николай Иванович - Доцент кафедры
    педагогики ФГБОУ ВО «ВГСПУ», кандидат педагогических
    наук.
  • Романов Сергей Владимирович - Доцент кафедры
    педагогики ВГСПУ, кандидат педагогических наук.
  • Прокопенко Андрей Михайлович - Старший специалист
    по работе с обучающимися образовательных организаций
    в области военно-патриотического воспитания и военной
    топографии Севастопольского регионального отделения
    Всероссийской общественной организации ветеранов
    «Боевое братство».
  • Дудкина Лариса Вячеславовна - Заместитель генерального
    директора по развитию, популяризации и работе с посетителями
    ГУК Тульской области «Объединение «Историко-краеведческий
    и художественный музей» (в т.ч. «Тульский военно-исторический
    музей»).
  • Дворкина Анастасия Олеговна - Руководитель Союза
    казачьей молодежи по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской
    области.
  • Гутина Ирина Евгеньевна - Координация международного
    проекта «Внуки Победы», Санкт-Петербург, руководитель
    исполнительного комитета.
  • Худобко Егор Геннадьевич - Руководитель Всероссийского
    почетного караула «Пост №1». Заместитель руководителя
    поискового клуба «Приказ 227». Член Общероссийской
    общественно-государственной организации «Российское
    военно-историческое общество».
  • Хаустов Григорий Павлович -
    Герой Советского Союза.

Жюри межрегиональных топографических игр среди
обучающихся в профессиональных образовательных
организациях «По тылам фронтов…»

  • Петрова Марина Рудольфовна (Вологодская область) - Руководитель Игр,
    Руководитель Вологодской городской общественной организации «Поисковый отряд «Путь воина».
  • Межуев Алексей Иванович (Владимирская область) - Ведущий специалист-эксперт
    сектора по развитию некоммерческих организаций комитета по социальной политике
    администрации Владимирской области.
  • Приходько Ольга Владимировна (Москва) - Директор АНО ПО «Колледж экономики,
    страхового дела и информационных технологий КЭСИ».
  • Данильченко Сергей Леонидович (Севастополь) - Директор и заведующий кафедрой
    теории и методики непрерывного образования Государственного автономного
    образовательного учреждения профессионального образования города Севастополя
    «Институт развития образования» (ГАОУ ПО ИРО).
  • Тихоненков Николай Иванович (Волгоградская область) - Доцент кафедры педагогики
    ФГБОУ ВО «ВГСПУ», кандидат педагогических наук.
  • Пещеров Дмитрий Витальевич (Москва) - ГБОУ г. Москвы школа «Свиблово»,
    учитель истории и обществознания.
  • Королёв Андрей Владимирович (Московская область) - Федеральное государственное
    автономное учреждение «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил
    Российской Федерации «Патриот», экскурсовод отделения экскурсионного обслуживания
    филиала «Центральный музей бронетанкового вооружения и техники».
  • Дудкина Лариса Вячеславовна (Тульская область) - Заместитель генерального директора
    по развитию, популяризации и работе с посетителями ГУК Тульской области «Объединение
    «Историко-краеведческий и художественный музей» (в т.ч. «Тульский военно-исторический музей»).
  • Балашова Кристина (Красноярский край) - Специалист Штаба студенческих отрядов
    Красноярского Медицинского Университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
    (военно-патриотическое направление).
  • Корошних Владимир Александрович (Белгородская область) - Руководитель местного
    отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
    в г. Белгород.
  • Внуков Владимир Кириллович (Костромская область) - Руководитель Костромского
    регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов
    «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
  • Кошелев Олег Михайлович (Ярославская область) - Руководитель Ярославского
    областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов
    «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
  • Груничев Алексей Юрьевич (Москва) - Специалист по организации
    военно-патриотических мероприятий для учащихся Всероссийской общественной
    организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
  • Григорьев Павел Евгеньевич (Владимирская область) - Начальник регионального штаба
    Юнармейского движения Владимирской области.
  • Дворкина Анастасия Олеговна (Санкт-Петербург) - Руководитель Союза казачьей
    молодежи по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  • Прокопенко Андрей Михайлович (Севастополь) - Старший специалист по работе
    с обучающимися образовательных организаций в области военно-патриотического
    воспитания и военной топографии Севастопольского регионального отделения
    Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».